Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Интернет вещей
  • Эмоциональный интеллект
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Обработка изображений
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Сторителлинг
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Практики креативности
  • Компьютерная безопасность
  • Основы сетевых технологий
  • Методы информационного поиска
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Работа в удаленных командах
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Организация массовых мероприятий
  • Управление карьерой
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных(Лек)
нечетная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки мультимедийных цифровых ресурсов(Лек)
нечетная неделя
Меженин Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 (бывш. 428) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейротехнологии и аффективные вычисления(Лаб)
нечетная неделя
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2435/6 (бывш. 431д) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/6 (бывш. 431д) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии разработки мультимедийных цифровых ресурсов(Лаб)
нечетная неделя
Меженин Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Операционные системы(Лек): Актовый зал
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
Разработка веб-приложений(Лаб)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Разработка веб-приложений(Лаб)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
Дистанционный
17:00-18:30
15, 17
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек)
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный