Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лек)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Дистанционный
13:30-15:00
16
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
2407 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Формальные языки и грамматики(Лек)
нечетная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
2435/6 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/6 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Формальные языки и грамматики(Лаб)
нечетная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2435/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейроинтерфейсы информационных систем(Лаб)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
Компьютерные сети(Лаб)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
Компьютерные сети(Лаб)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2435/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мультимедийных приложений(Лек)
четная неделя
Меженин Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2426 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2426 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем управления базами данных(Лек)
нечетная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка мультимедийных приложений(Лаб)
четная неделя
Меженин Александр Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем управления базами данных(Лаб)
нечетная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
15, 17
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем управления базами данных(Лаб)
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Многопоточное программирование(Лек)
нечетная неделя
Доронин Олег Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Многопоточное программирование(Лаб)
нечетная неделя
Доронина Карина Ильдаровна
Дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Многопоточное программирование(Лаб)
нечетная неделя
Доронина Карина Ильдаровна
Дистанционный