Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Эмоциональный интеллект
  • Организация массовых мероприятий
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Практики креативности
  • Работа в удаленных командах
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Обработка изображений
  • Основы сетевых технологий
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Интернет вещей
  • Методы информационного поиска
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Сторителлинг
  • Компьютерная безопасность
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Управление карьерой
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Кугаевских Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Кугаевских Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
2306/2 (бывш. 305) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2306/2 (бывш. 305) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
нечетная неделя
Барсуков Илья Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
Архитектура компьютера(Лек)
Пенской Александр Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Архитектура компьютера(Лаб)
четная неделя
Пенской Александр Владимирович
Дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
нечетная неделя
1509 (бывш. 566) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1509 (бывш. 566) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы электротехники(Лек)
нечетная неделя
Никитина Мария Владимировна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Низкоуровневое программирование(Лаб)
четная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
1509 (бывш. 566) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1509 (бывш. 566) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы электротехники(Лаб)
нечетная неделя
Кононова Мария Евгеньевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Низкоуровневое программирование(Лаб)
четная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
1509 (бывш. 566) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1509 (бывш. 566) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы электротехники(Прак)
нечетная неделя
Кононова Мария Евгеньевна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Операционные системы(Лек): Актовый зал
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный
20:20-21:50
нечетная неделя
Низкоуровневое программирование(Лек)
нечетная неделя
Кореньков Юрий Дмитриевич
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные системы и базы данных(Лаб)
нечетная неделя
Харитонова Анастасия Евгеньевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2137 (бывш. 100/1(усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные системы и базы данных(Лек)
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
4, 6, 8, 12, 14, 16
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные системы и базы данных(Лек)
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 (бывш. 381) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные системы и базы данных(Лаб)
нечетная неделя
Харитонова Анастасия Евгеньевна
Очно - дистанционный