Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
четная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
четная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональная схемотехника(Лек)
Кустарев Павел Валерьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1404 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лек)
нечетная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональная схемотехника(Лаб)
нечетная неделя
Табунщик Сергей Михайлович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1338 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Функциональная схемотехника(Лаб)
нечетная неделя
Табунщик Сергей Михайлович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Компьютерные сети(Лек): ZOOM
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Системное программное обеспечение(Лек)
Дергачев Андрей Михайлович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые технологии интернета вещей(Лаб)
четная неделя
Шматков Владислав Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2426 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2426 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сетевые технологии интернета вещей(Лек)
нечетная неделя
Шматков Владислав Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2117 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2117 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб)
четная неделя
Шешуков Дмитрий Михайлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): ауд.1333 (бывш 378)
нечетная неделя
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2117 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2117 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Распределенные системы хранения данных(Лаб)
четная неделя
Шешуков Дмитрий Михайлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): ауд.1333 (бывш 378)
нечетная неделя
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Тестирование программного обеспечения(Лек): актовый зал
нечетная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный