Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Работа в удаленных командах
  • Основы сетевых технологий
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Методы информационного поиска
  • Обработка изображений
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Практики креативности
  • Организация массовых мероприятий
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Личная эффективность
  • Интернет вещей
  • Управление карьерой
  • Иностранный язык
  • Эмоциональный интеллект
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Сторителлинг
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Компьютерная безопасность
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Школа IT-наставников
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
четная неделя
Королёва Юлия Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
четная неделя
Королёва Юлия Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Телекоммуникационные системы(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
четная неделя
Осипов Святослав Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура компьютера(Лаб)
нечетная неделя
Пенской Александр Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
305 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
305 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные системы и базы данных(Лаб)
нечетная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
305 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
305 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные системы и базы данных(Лаб)
нечетная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
нечетная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный
20:20-21:50
нечетная неделя
Низкоуровневое программирование(Лек)
нечетная неделя
Жирков Игорь Олегович
Дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектура компьютера(Лек)
Пенской Александр Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные системы и базы данных(Лек)
нечетная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Операционные системы(Лек): Актовый зал
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Низкоуровневое программирование(Лаб)
нечетная неделя
Мишенёв Алексей Вадимович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Телекоммуникационные системы(Лаб)
четная неделя
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Низкоуровневое программирование(Лаб)
нечетная неделя
Мишенёв Алексей Вадимович
Очно - дистанционный