Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

ПРАКТИКА с 05,02.2020 по 04.03.2020
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы распределенных вычислений (Лек)
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы распределенных вычислений (Лаб)
Сентерев Юрий Алексеевич

Вторник

Вт 18:40-20:10
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Функциональная схемотехника (Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская (Прак) : С 05.02 по 04.03
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Функциональная схемотехника (Лаб) : 6, 8, 10, 12 недели
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна

Среда

Ср 18:40-20:10
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лек)
четная неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология (Лек)
нечетная неделя
Толстикова Ирина Ивановна
20:20-21:50
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
четная неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
314 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология (Прак)
нечетная неделя
Толстикова Ирина Ивановна

Четверг

Чт 18:40-20:10
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лек)
четная неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем (Лек) : 5, 7, 9, 11 недели
нечетная неделя
Костеж Владимир Александрович
18:40-20:10
нечетная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем (Лаб)
нечетная неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лаб)
четная неделя
Костеж Владимир Александрович
20:20-21:50
нечетная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем (Лаб)
нечетная неделя
Костеж Владимир Александрович

Пятница

Пт 18:40-20:10
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория автоматов (Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория автоматов (Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна

Суббота

Сб 11:40-13:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
ул.Ломоносова, д.9, лит. Б
Физическая культура (Лек)
Абрамова Надежда Михайловна