Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Практика с 08.02.2021 по 07.03.2021
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 17:00-18:30
8, 9
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы распределенных вычислений(Лаб)
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
6, 7
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы распределенных вычислений(Лек)
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы распределенных вычислений(Лек)
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская(Прак)
нечетная неделя
Костеж Владимир Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Основы распределенных вычислений(Лаб)
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 3
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, научно-исследовательская(Прак)
нечетная неделя
Костеж Владимир Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 17:00-18:30
6, 8
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология(Лек)
четная неделя
Толстикова Ирина Ивановна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
10, 12, 14
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология(Прак)
четная неделя
Толстикова Ирина Ивановна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
6, 8, 10, 12, 14, 16
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология(Лек)
четная неделя
Толстикова Ирина Ивановна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
5, 7, 9, 11, 13, 15
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Функциональная схемотехника(Лек)
нечетная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
6, 8, 10, 12, 14, 16
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Культурология(Прак)
четная неделя
Толстикова Ирина Ивановна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
5, 7
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Функциональная схемотехника(Лек)
нечетная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
9, 11, 13, 15
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Функциональная схемотехника(Лаб)
нечетная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации(Лек)
Костеж Владимир Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
6, 7, 8
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации(Лек)
Костеж Владимир Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Сети ЭВМ и телекоммуникации(Лаб)
Костеж Владимир Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 18:40-20:10
11, 12, 13, 14
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем(Лаб)
Костеж Владимир Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
5, 6, 7, 8
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем(Лек)
Костеж Владимир Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Администрирование вычислительных систем(Лаб)
Костеж Владимир Александрович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 17:00-18:30
11
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория автоматов(Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория автоматов(Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Теория автоматов(Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Физическая культура(Лек)
Очно - дистанционный