Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Организация массовых мероприятий
  • Обработка изображений
  • Эмоциональный интеллект
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Работа в удаленных командах
  • Интернет вещей
  • Методы информационного поиска
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Управление карьерой
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Сторителлинг
  • Практики креативности
  • Основы сетевых технологий
  • Компьютерная безопасность
  • Разработка социальных программ и проектов
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
2426 (бывш. 422) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2426 (бывш. 422) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек)
Лаздин Артур Вячеславович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Кугаевских Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
2305/1 (бывш. 303/2 (усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2305/1 (бывш. 303/2 (усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
четная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История искусств(Прак)
четная неделя
Христолюбова Татьяна Павловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Кугаевских Александр Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
История искусств(Лек)
нечетная неделя
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный
20:20-21:50
нечетная неделя
История искусств(Лек)
нечетная неделя
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фотографические технологии(Прак)
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фотографические технологии(Прак)
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория развития и обучения(Лек)
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
10, 11, 12, 13
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория развития и обучения(Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория развития и обучения(Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 18:40-20:10
нечетная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы компьютерной анимации и иллюстративной графики(Прак)
Лунёва Анастасия Геннадьевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы компьютерной анимации и иллюстративной графики(Прак)
Лунёва Анастасия Геннадьевна
Очно - дистанционный