Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Теория массового обслуживания
  • Компьютерная визуализация
  • Компьютерное зрение
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Методы криптографии
  • Основы 3D-моделирования
  • Методы искусственного интеллекта
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 431в добавочо
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 431в добавочо
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2316 (бывш. 314) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2316 (бывш. 314) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История искусств(Прак)
Христолюбова Татьяна Павловна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
История искусств(Лек)
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный
08:20-09:50
1, 2, 4
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лек)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 4
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лек)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика(Лаб): 1/3 группы
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика(Лаб): 2/3 группы
четная неделя
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика(Лаб): 2/3 группы
четная неделя
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика(Лаб): 1/3 группы
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика(Лаб): 1/3 группы
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурная графика(Лаб): 2/3 группы
четная неделя
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Рисунок и эскизирование трёхмерных объектов(Лаб)
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Рисунок и эскизирование трёхмерных объектов(Лаб)
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб)
четная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб)
четная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 10
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Прак)
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб): 1/3 группы
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб): 2/3 группы
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб): 1/3 группы
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб): 2/3 группы
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб): 1/3 группы
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб): 2/3 группы
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный

Понедельник

06.06.22 10:00-11:30
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный

Вторник

07.06.22 18:40-20:10
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
20:20-21:50
История искусств(Лек)
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный