Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Методы искусственного интеллекта
  • Методы криптографии
  • Основы 3D-моделирования
  • Компьютерная визуализация
  • Теория массового обслуживания
  • Компьютерное зрение
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений(Прак)
Сизиков Валерий Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений(Лек)
Сизиков Валерий Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 431в добавочно
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2316 (бывш. 314) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2316 (бывш. 314) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История искусств(Прак)
Христолюбова Татьяна Павловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 431в добавочно
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
История искусств(Лек)
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Веб-технологии(Прак)
четная неделя
Карпушина Анна Олеговна
Дистанционный
10:00-11:30
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вёрстка и типографика в веб-дизайне(Лаб)
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений(Лаб)
четная неделя
Сизиков Валерий Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Вёрстка и типографика в веб-дизайне(Лаб)
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление данных(Лаб)
Миронов Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений(Лаб)
четная неделя
Сизиков Валерий Сергеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление данных(Лаб)
Миронов Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных для игровых приложений(Лек)
Лавров Алексей Валерьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
13, 14, 15, 17
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных для игровых приложений(Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных для игровых приложений(Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14
Веб-технологии(Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
Дистанционный

Понедельник

06.06.22 13:30-15:00
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 431в добавочно
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 431в добавочно
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный

Вторник

07.06.22 18:40-20:10
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
20:20-21:50
История искусств(Лек)
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный