Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Основы 3D-моделирования
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Компьютерная визуализация
  • Компьютерное зрение
  • Методы криптографии
  • Методы искусственного интеллекта
  • Теория массового обслуживания
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория развития и профессиональная деятельность(Лек)
четная неделя
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 8, 10, 12, 16
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория развития и профессиональная деятельность(Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2414 (бывш. 410) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История искусств(Прак)
Христолюбова Татьяна Павловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория развития и профессиональная деятельность(Лек)
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория развития и профессиональная деятельность(Лаб)
четная неделя
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 431в добавочно
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/3 (бывш. 431б) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб): 431в добавочно
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
История искусств(Лек)
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Педагогическое проектирование и технологии(Лек)
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Педагогическое проектирование и технологии(Лаб)
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Педагогическое проектирование и технологии(Лаб)
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения(Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения(Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения(Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дизайн компьютерных игр(Прак)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дизайн компьютерных игр(Прак)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2415 (бывш. 415) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
4, 5, 6
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дизайн компьютерных игр(Лек)
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 5, 6
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/7 (бывш. 405-5) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Дизайн компьютерных игр(Лек)
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный

Вторник

07.06.22 18:40-20:10
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
20:20-21:50
История искусств(Лек)
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный