Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
Компьютерные сети(Лаб)
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
Компьютерные сети(Лаб)
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
История искусств(Прак)
нечетная неделя
Христолюбова Татьяна Павловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
История искусств(Лек)
Христолюбова Татьяна Павловна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17
2417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17
2417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 1/3 группы
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 5
2417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 2/3 группы
нечетная неделя
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 1/3 группы
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 1/3 группы
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 2/3 группы
нечетная неделя
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 2/3 группы
нечетная неделя
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
2404/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
2404/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
2404/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурное проектирование(Лаб)
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
2404/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурное проектирование(Лаб)
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб)
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб)
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб)
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
четная неделя
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
четная неделя
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
четная неделя
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный