Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Методы криптографии
  • Интернет журналистика
  • Управление карьерой
  • Компьютерная визуализация
  • Лаборатория академического письма
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Компьютерное зрение
  • Организация массовых мероприятий
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 20:20-21:50
Компьютерное зрение(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Теория массового обслуживания(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы криптографии(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
12, 14, 16
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
четная неделя
Константинова Юлия Олеговна
Дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования(Лаб)
четная неделя
Десятникова Юлия Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
12, 14, 16
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
четная неделя
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования(Лаб)
четная неделя
Десятникова Юлия Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
12, 14, 16
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования(Лаб)
четная неделя
Десятникова Юлия Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб)
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб)
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Пластическая анатомия(Лаб)
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись(Лаб)
Белова Елена Викторовна
11:40-13:10
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись(Лаб)
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17
История искусств(Прак)
Спиридонова Анна Михайловна
Дистанционный
13:30-15:00
5, 6, 7
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История искусств(Лек)
Спиридонова Анна Михайловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
нечетная неделя
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
нечетная неделя
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
четная неделя
Безбах Юлия Игоревна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 3, 5, 7
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования(Лаб)
нечетная неделя
Десятникова Юлия Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования(Лаб)
нечетная неделя
Десятникова Юлия Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы сквозного проектирования(Лаб)
нечетная неделя
Десятникова Юлия Александровна
Очно - дистанционный

Четверг

18.02.21 20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек): установочное занятие, все дисциплины ЦК
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный