Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Креативное мышление и командная креативность
  • Критическое мышление и навыки обучения
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Сторителлинг
  • Личная эффективность и управление временем
  • Социальный и эмоциональный интеллект
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лек): Актовый зал
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
5, 7, 9, 11, 13, 15
436 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
436 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Веб-технологии(Лаб)
нечетная неделя
Карпушина Анна Олеговна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
5, 7, 9, 11, 13, 15
436 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
436 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Веб-технологии(Лаб)
нечетная неделя
Карпушина Анна Олеговна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 08:20-09:50
10, 12, 14, 16
Веб-технологии(Лек)
четная неделя
Карпушина Анна Олеговна
Дистанционный
08:20-09:50
6, 8
Веб-технологии(Лаб)
четная неделя
Карпушина Анна Олеговна
Дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
Веб-технологии(Прак)
четная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Веб-технологии(Прак)
четная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
Дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Прак)
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
4
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Веб-технологии(Лаб)
четная неделя
Карпушина Анна Олеговна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
4
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Веб-технологии(Лаб)
четная неделя
Карпушина Анна Олеговна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
четная неделя
Жукова Наталия Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление данных(Лаб)
нечетная неделя
Миронов Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
четная неделя
Жукова Наталия Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление данных(Лаб)
нечетная неделя
Миронов Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
четная неделя
Малышев Константин Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Представление данных(Лаб)
нечетная неделя
Миронов Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История искусств(Лек)
четная неделя
Спиридонова Анна Михайловна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История искусств(Лек)
нечетная неделя
Спиридонова Анна Михайловна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История искусств(Прак)
нечетная неделя
Спиридонова Анна Михайловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фотографические технологии(Лаб)
четная неделя
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фотографические технологии(Лаб)
нечетная неделя
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 08:20-09:50
нечетная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный