Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.
/page/207/ob_universitete.htm Об университете

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
1, 3, 5, 7, 11, 15, 17
Веб-проектирование(Лаб)
нечетная неделя
Карпушина Анна Олеговна
Дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 11, 15, 17
Веб-проектирование(Лаб)
нечетная неделя
Карпушина Анна Олеговна
Дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Веб-проектирование(Прак)
четная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
История искусств(Лек)
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
четная неделя
Михалева Полина Николаевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
четная неделя
Михалева Полина Николаевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб)
четная неделя
Михалева Полина Николаевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
четная неделя
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
четная неделя
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Полиграфический дизайн(Прак)
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Типографика(Лек)
нечетная неделя
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Типографика(Прак)
четная неделя
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб)
нечетная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб)
нечетная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб)
нечетная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 17:00-18:30
нечетная неделя
История искусств(Прак)
нечетная неделя
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный

Суббота

03.06.23 08:20-09:50
Веб-проектирование(Лаб)
Карпушина Анна Олеговна
Дистанционный
10:00-11:30
Веб-проектирование(Лаб)
Карпушина Анна Олеговна
Дистанционный

Вторник

06.06.23 18:40-20:10
История искусств(Лек)
Христолюбова Татьяна Павловна
Дистанционный
20:20-21:50
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Дистанционный