Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Интернет вещей
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Методы информационного поиска
  • Личная эффективность
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Основы сетевых технологий
  • Компьютерная безопасность
  • Графические технологии и Motion-design
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Эмоциональный интеллект
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Иностранный язык
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Обработка изображений
  • Практики креативности
  • Сторителлинг
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Работа в удаленных командах
  • Управление карьерой
  • Школа IT-наставников
  • Организация массовых мероприятий
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фотографические технологии(Прак)
четная неделя
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Операционные системы(Лаб)
нечетная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Фотографические технологии(Прак)
четная неделя
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инженерная графика(Лаб)
нечетная неделя
Рущенко Нина Геннадиевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
История искусств(Прак)
четная неделя
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инженерная графика(Лаб)
нечетная неделя
Рущенко Нина Геннадиевна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
нечетная неделя
Системы искусственного интеллекта(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный
20:20-21:50
История искусств(Лек)
Смолин Артем Александрович
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
2, 4, 6
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инженерная графика(Лек)
четная неделя
Рущенко Нина Геннадиевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Рисунок и эскизирование трёхмерных объектов(Прак)
нечетная неделя
Белова Елена Викторовна
10:00-11:30
8, 10
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инженерная графика(Прак)
четная неделя
Рущенко Нина Геннадиевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инженерная графика(Прак)
четная неделя
Очно - дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Рисунок и эскизирование трёхмерных объектов(Прак)
нечетная неделя
Белова Елена Викторовна

Четверг

Чт 10:00-11:30
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
ул.Ломоносова, д.9, лит. А
Операционные системы(Лек): Актовый зал
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Рисунок и эскизирование трёхмерных объектов(Лаб)
четная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Рисунок и эскизирование трёхмерных объектов(Лаб)
четная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Полещук Елизавета Александровна
11:40-13:10
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы искусственного интеллекта(Лаб)
нечетная неделя
Полещук Елизавета Александровна
Очно - дистанционный