Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Методы криптографии
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Интернет журналистика
  • Организация массовых мероприятий
  • Компьютерное зрение
  • Компьютерная визуализация
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Лаборатория академического письма
  • Управление карьерой
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный
15:20-16:50
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
ул.Ломоносова, д.9, лит. Е
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб): подгруппа Б
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб): подгруппа Б
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
Компьютерное зрение(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Компьютерная визуализация(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Теория массового обслуживания(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный
20:20-21:50
Методы криптографии(Лек)
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
четная неделя
Фотографические технологии(Лаб)
четная неделя
Чернева Вероника Ивановна
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мировая художественная культура и дизайн(Лек)
нечетная неделя
Спиридонова Анна Михайловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Фотографические технологии(Лаб)
четная неделя
Чернева Вероника Ивановна
Дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
206 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мировая художественная культура и дизайн(Прак)
нечетная неделя
Спиридонова Анна Михайловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
Психология развития и профессиональное образование(Лек)
четная неделя
Локалов Владимир Анатольевич
Дистанционный
18:40-20:10
Психология развития и профессиональное образование(Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич
Дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
четная неделя
Основы композиции(Лаб)
четная неделя
Сопроненко Лариса Петровна
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Основы композиции(Лаб)
четная неделя
Сопроненко Лариса Петровна
Дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
нечетная неделя
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лаб)
нечетная неделя
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
8, 10, 12, 14, 16
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая и профессиональная педагогика(Лек)
четная неделя
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая и профессиональная педагогика(Лек)
четная неделя
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая и профессиональная педагогика(Лаб)
четная неделя
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
8, 10, 12, 14, 16
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая и профессиональная педагогика(Лаб)
четная неделя
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 4, 6
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая и профессиональная педагогика(Лаб)
четная неделя
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
8, 10, 12, 14, 16
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая и профессиональная педагогика(Лаб)
четная неделя
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерные сети(Лек)
Болдырева Елена Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Типографика и вёрстка(Лаб)
четная неделя
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Типографика и вёрстка(Лаб)
четная неделя
Балканский Андрей Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
Основы композиции(Лаб)
нечетная неделя
Сопроненко Лариса Петровна
Дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
Основы композиции(Лаб)
нечетная неделя
Сопроненко Лариса Петровна
Дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб): подгруппа А
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб): подгруппа А
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб): подгруппа А
нечетная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы рисунка(Лаб): подгруппа А
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Мировая художественная культура и дизайн(Лек)
нечетная неделя
Спиридонова Анна Михайловна
Очно - дистанционный

Четверг

18.02.21 20:20-21:50
Методы искусственного интеллекта(Лек): установочное занятие, все дисциплины ЦК
Михайлова Елена Георгиевна
Дистанционный