Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Системное программное обеспечение
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные системы(Лек)
Кореньков Юрий Дмитриевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Высокопроизводительные системы(Лаб)
нечетная неделя
Кореньков Юрий Дмитриевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
нечетная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии нейросетевых вычислений(Лек)
нечетная неделя
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
343 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
343 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек)
четная неделя
Рассадина Анна Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431б ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии нейросетевых вычислений(Лаб)
нечетная неделя
Русак Алена Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
343 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
343 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб)
четная неделя
Рассадина Анна Александровна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
17
Теория надежности(Лек)
Богатырев Владимир Анатольевич
Дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
14, 16
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория надежности(Лаб)
нечетная неделя
Богатырев Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория надежности(Лек)
Богатырев Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы на кристалле(Лек)
четная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы на кристалле(Лаб)
четная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы на кристалле(Лаб)
четная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лаб)
нечетная неделя
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лаб)
четная неделя
Пинкевич Василий Юрьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лаб)
нечетная неделя
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный