Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Системы ввода/вывода(Лек)
Быковский Сергей Вячеславович
Дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Проектная документация(Лек)
Тимченко Борис Дмитриевич
Дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек)
нечетная неделя
Рассадина Анна Александровна
Дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
2, 4, 6, 8
Информационная безопасность(Лаб)
четная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8
Информационная безопасность(Лаб)
четная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9
Проектная документация(Прак)
нечетная неделя
Тимченко Борис Дмитриевич
Дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ(Лек)
Поляков Владимир Иванович
Дистанционный

Среда

Ср 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб)
нечетная неделя
Рассадина Анна Александровна
Дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб)
нечетная неделя
Рассадина Анна Александровна
Дистанционный
18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ(Лаб)
нечетная неделя
Поляков Владимир Иванович
Дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9
Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ(Лаб)
нечетная неделя
Поляков Владимир Иванович
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
Системы ввода/вывода(Лаб)
нечетная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
Дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9
Системы ввода/вывода(Лаб)
нечетная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
Дистанционный

Суббота

Сб 13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
Организация и управление бизнес-процессами(Лек)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9
Организация и управление бизнес-процессами(Прак)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9
Организация и управление бизнес-процессами(Прак)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Дистанционный

Пятница

16.04.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Пятница

07.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Вторник

11.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Пятница

14.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Вторник

18.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Пятница

21.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Вторник

25.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Пятница

28.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный