Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика(Лек)
нечетная неделя
Королёва Юлия Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лек)
четная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
четная неделя
Исаев Илья Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая обработка сигналов(Лаб)
нечетная неделя
Тропченко Андрей Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
четная неделя
Исаев Илья Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика(Лаб)
нечетная неделя
Королёва Юлия Александровна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Системы на кристалле(Лек)
нечетная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Теория надежности(Лек)
четная неделя
Богатырев Владимир Анатольевич
Дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Цифровая обработка сигналов(Лек)
нечетная неделя
Тропченко Александр Ювенальевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
Администрирование вычислительных систем(Лек)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лаб)
нечетная неделя
Пенской Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы на кристалле(Лаб)
четная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Теория надежности(Лаб)
нечетная неделя
Богатырев Владимир Анатольевич
Дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/1 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Системы на кристалле(Лаб)
четная неделя
Быковский Сергей Вячеславович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
Администрирование вычислительных систем(Лаб)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Администрирование вычислительных систем(Лаб)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Дистанционный

Понедельник

28.12.20 13:30-15:00
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лек)
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
Исаев Илья Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
Исаев Илья Владимирович
Очно - дистанционный