Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

промежуточная аттестация с 19.04.2021 по 05.05.2021
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
2, 4, 6, 8
Проектная документация(Прак)
четная неделя
Тимченко Борис Дмитриевич
Дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
Программирование на языке Пролог(Лек)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Проектная документация(Лек)
Тимченко Борис Дмитриевич
Дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
Программирование на языке Пролог(Лаб)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9
Программирование на языке Пролог(Лаб)
нечетная неделя
Бессмертный Игорь Александрович
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление программными проектами(Лек)
нечетная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление программными проектами(Лаб)
нечетная неделя
Харитонова Анастасия Евгеньевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Управление программными проектами(Лаб)
нечетная неделя
Харитонова Анастасия Евгеньевна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лек)
нечетная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лаб)
нечетная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лаб)
нечетная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
четная неделя
Оголюк Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
четная неделя
Оголюк Александр Александрович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Лек)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Прак)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
314 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Прак)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный