Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 15:20-16:50
нечетная неделя
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лек)
нечетная неделя
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лаб): 1/2 группы
четная неделя
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Рефакторинг баз данных и приложений(Лек)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лаб): 1/2 группы
четная неделя
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
1324 (бывш. 369а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1324 (бывш. 369а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Рефакторинг баз данных и приложений(Лаб)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1327 (бывш. 372) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
четная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем и сетей(Лек)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем и сетей(Лаб)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лаб): 1/2 группы
нечетная неделя
Исаев Илья Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лаб): 1/2 группы
нечетная неделя
Исаев Илья Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1320 (бывш. 365) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем и сетей(Лаб)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
нечетная неделя
Облачные и туманные вычисления(Лек)
нечетная неделя
Перл Иван Андреевич
Дистанционный
20:20-21:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
нечетная неделя
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
358/2 (усл) ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лаб)
нечетная неделя
Пинкевич Василий Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2304 (бывш. 302) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем и сетей(Лек)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
Облачные и туманные вычисления(Лаб)
нечетная неделя
Перл Ольга Вячеславовна
Дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лек)
нечетная неделя
Платунов Алексей Евгеньевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лек)
четная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лек)
нечетная неделя
Платунов Алексей Евгеньевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лаб)
четная неделя
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
2306/2 (бывш. 305) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2306/2 (бывш. 305) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лаб)
нечетная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лаб)
четная неделя
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный

Понедельник

26.12.22 13:30-15:00
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лек)
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Дистанционный
17:00-18:30
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лаб)
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лаб)
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный