Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
четная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лек)
четная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика(Лек)
нечетная неделя
Королёва Юлия Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
нечетная неделя
Грудина Анна Михайловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лаб)
четная неделя
Оголюк Александр Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Тестирование программного обеспечения(Лаб)
нечетная неделя
Грудина Анна Михайловна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная графика(Лаб)
нечетная неделя
Королёва Юлия Александровна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
Теория надежности(Лек)
четная неделя
Богатырев Владимир Анатольевич
Дистанционный
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лек)
Платунов Алексей Евгеньевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии программирования(Лек)
нечетная неделя
Оголюк Александр Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
четная неделя
Администрирование вычислительных систем(Лек)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование вычислительных систем(Лаб)
нечетная неделя
Пенской Александр Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных(Лек)
четная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных(Лаб)
четная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Теория надежности(Лаб)
нечетная неделя
Богатырев Владимир Анатольевич
Дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
101 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы управления базами данных(Лаб)
четная неделя
Николаев Владимир Вячеславович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 17:00-18:30
четная неделя
Администрирование вычислительных систем(Лаб)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
Администрирование вычислительных систем(Лаб)
четная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Дистанционный