Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Системное программное обеспечение
  • Бизнес-логика программных систем
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Платформы интернета вещей(Лек)
нечетная неделя
Муромцев Дмитрий Ильич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
6, 8, 10, 12, 14, 16
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Виртуальная и дополненная реальность(Лаб)
четная неделя
Малышев Константин Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
324 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Платформы интернета вещей(Лаб)
нечетная неделя
Муромцев Дмитрий Ильич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
6, 8, 10, 12, 14, 16
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Виртуальная и дополненная реальность(Лаб)
четная неделя
Малышев Константин Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
нечетная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование мобильных устройств(Лек)
четная неделя
Романова Асель
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование мобильных устройств(Лаб)
четная неделя
Романова Асель
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лаб)
нечетная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование мобильных устройств(Лаб)
четная неделя
Романова Асель
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуализация и сонификация данных(Лаб)
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуализация и сонификация данных(Лаб)
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
Облачные и туманные вычисления(Лек)
четная неделя
Перл Иван Андреевич
Дистанционный
20:20-21:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Облачные и туманные вычисления(Лаб)
нечетная неделя
Перл Ольга Вячеславовна
Дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
17
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лек)
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лек)
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лаб)
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуализация и сонификация данных(Лек)
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
6, 8, 10, 12
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Виртуальная и дополненная реальность(Лек)
четная неделя
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуализация и сонификация данных(Лек)
Чернева Вероника Ивановна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
6, 8, 10, 12
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Виртуальная и дополненная реальность(Лек)
четная неделя
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
5, 7, 9, 11, 13, 15
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Виртуальная и дополненная реальность(Лаб)
нечетная неделя
Малышев Константин Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
5, 7, 9, 11, 13, 15
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Виртуальная и дополненная реальность(Лаб)
нечетная неделя
Малышев Константин Владимирович
Очно - дистанционный