Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Системное программное обеспечение
  • Бизнес-логика программных систем
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лек)
нечетная неделя
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лаб): 1/2 группы
нечетная неделя
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лаб): 1/2 группы
нечетная неделя
Усков Иван Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лаб): 1/2 группы
нечетная неделя
Усков Иван Владимирович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Сервис-ориентированная архитектура(Лаб): 1/2 группы
нечетная неделя
Цопа Евгений Алексеевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лаб)
нечетная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем и сетей(Лаб)
нечетная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем и сетей(Лаб)
нечетная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
нечетная неделя
Оголюк Александр Александрович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем и сетей(Лек)
нечетная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Администрирование систем и сетей(Лек)
нечетная неделя
Афанасьев Дмитрий Борисович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Моделирование(Лек)
Алиев Тауфик Измайлович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 20:20-21:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Облачные и туманные вычисления(Лаб)
нечетная неделя
Перл Ольга Вячеславовна
Дистанционный