Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Среда

Ср 10:00-11:30
четная неделя
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка интеллектуальных систем (Лаб)
четная неделя
Жукова Наталия Александровна
11:40-13:10
четная неделя
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
304 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка интеллектуальных систем (Лаб)
четная неделя
Жукова Наталия Александровна

Четверг

Чт 13:30-15:00
четная неделя
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка интеллектуальных систем (Лек)
четная неделя
Жукова Наталия Александровна
15:20-16:50
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация процесса разработки программного обеспечения (Лек)
четная неделя
Перл Иван Андреевич
17:00-18:30
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак) : 15-18 недели
Маркина Татьяна Анатольевна
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность (Лек)
четная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
18:40-20:10
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак) : 15-18 недели
Маркина Татьяна Анатольевна
18:40-20:10
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектная документация (Лек) : 2-6 неделя
четная неделя
Тимченко Борис Дмитриевич
20:20-21:50
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектная документация (Лек) : 2-6 неделя
четная неделя
Тимченко Борис Дмитриевич

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация процесса разработки программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Перл Иван Андреевич
11:40-13:10
четная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация процесса разработки программного обеспечения (Лаб)
четная неделя
Перл Иван Андреевич
13:30-15:00
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии (Лаб)
четная неделя
Яркеев Александр Сергеевич
15:20-16:50
четная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии (Лаб)
четная неделя
Яркеев Александр Сергеевич

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Прак)
четная неделя
Сажнева Любовь Павловна
11:40-13:10
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Прак)
четная неделя
Сажнева Любовь Павловна
13:30-15:00
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Лек)
четная неделя
Сажнева Любовь Павловна