Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Сервис-ориентированная архитектура
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Организация процесса разработки программного обеспечения(Лаб)
Перл Иван Андреевич
Дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Проектная документация(Лек)
Тимченко Борис Дмитриевич
Дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8
Проектная документация(Прак)
четная неделя
Тимченко Борис Дмитриевич
Дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
1, 3, 5, 7, 9
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
нечетная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
нечетная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
2, 4, 6, 8
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лаб)
четная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 12
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
306 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лаб)
четная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Прак)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 4, 6, 8
Организация процесса разработки программного обеспечения(Лек)
четная неделя
Перл Иван Андреевич
Дистанционный
20:20-21:50
1, 3, 5, 7, 9
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
329 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Прак)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лек)
нечетная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка интеллектуальных систем(Лек)
нечетная неделя
Платонов Алексей Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка интеллектуальных систем(Лаб)
Платонов Алексей Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Лек)
нечетная неделя
Сажнева Любовь Павловна
Очно - дистанционный

Пятница

16.04.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Пятница

07.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Вторник

11.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Пятница

14.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Вторник

18.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Пятница

21.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Вторник

25.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Пятница

28.05.21 08:20-09:50
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный