Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Платформы интернета вещей
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
2435/6 (бывш. 431д) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/6 (бывш. 431д) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг программных систем(Лаб)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг программных систем(Лек)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
2435/6 (бывш. 431д) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/6 (бывш. 431д) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг программных систем(Лаб)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем(Лек)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/1 (бывш. 431а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инжиниринг программных систем(Лек)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инжиниринг программных систем(Лаб)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инжиниринг программных систем(Лаб)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 20:20-21:50
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг программных систем(Лаб)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2435/4 (бывш. 431в) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем(Лаб)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1328 (бывш. 371) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Прак)
четная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
четная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1419 (бывш. 466) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лек)
четная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
2426 (бывш. 422) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2426 (бывш. 422) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы разработки компиляторов(Лек)
четная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
1324 (бывш. 369а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1324 (бывш. 369а) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка распределённых приложений(Лек)
нечетная неделя
Тараканов Денис Сергеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка распределённых приложений(Лаб)
четная неделя
Тараканов Денис Сергеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
2305/1 (бывш. 303/2 (усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2305/1 (бывш. 303/2 (усл)) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы разработки компиляторов(Лаб)
нечетная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2332 (бывш. 324) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка распределённых приложений(Лаб)
четная неделя
Тараканов Денис Сергеевич
Очно - дистанционный