Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 08:20-09:50
четная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг программных систем(Лаб)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инжиниринг программных систем(Прак)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг программных систем(Лаб)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инжиниринг программных систем(Лаб)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг программных систем(Лаб)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инжиниринг программных систем(Лаб)
нечетная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 17:00-18:30
четная неделя
369а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка распределённых приложений(Лек)
четная неделя
Тараканов Денис Сергеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Прак)
нечетная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
369а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка распределённых приложений(Лаб)
четная неделя
Косяков Михаил Сергеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
372 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
нечетная неделя
Оголюк Александр Александрович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
369а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
369а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка распределённых приложений(Лаб)
четная неделя
Косяков Михаил Сергеевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Четверг

Чт 08:20-09:50
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Реинжиниринг программных систем(Лек)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем(Лек)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования информационных систем(Лаб)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экономика программной инженерии(Лек)
четная неделя
Клименков Сергей Викторович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы разработки компиляторов(Лек)
нечетная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы разработки компиляторов(Лаб)
четная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
Очно - дистанционный