Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Биометрия(Лек)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология и педагогика(Лек)
нечетная неделя
Жук Юлия Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
431в ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431в ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Биометрия(Лаб)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Психология и педагогика(Прак)
нечетная неделя
Жук Юлия Александровна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инжиниринг программных систем(Лек)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инжиниринг программных систем(Лаб)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Инжиниринг программных систем(Лаб)
четная неделя
Штенников Дмитрий Геннадьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуализации(Лаб)
четная неделя
Белозубов Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект(Лек)
нечетная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
428 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект(Лаб)
четная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект(Лек)
нечетная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431д ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект(Лаб)
четная неделя
Шиков Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуализации(Лек)
нечетная неделя
Белозубов Александр Владимирович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейротехнологии и аффективные вычисления(Лек)
четная неделя
Лямин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многопоточное программирование(Лек)
нечетная неделя
Доронин Олег Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейротехнологии и аффективные вычисления(Лаб)
четная неделя
Лямин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Многопоточное программирование(Лаб)
нечетная неделя
Доронин Олег Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
431а ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Нейротехнологии и аффективные вычисления(Лаб)
четная неделя
Лямин Андрей Владимирович
Очно - дистанционный