Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ(Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
12, 15, 16, 17
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ(Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ(Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
12, 15, 16, 17
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ(Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных(Лек)
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 5, 7, 9, 11, 13
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Психология общения(Лек)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
четная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных(Лаб)
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
7, 9, 11, 13
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Психология общения(Прак)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 5
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
321 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Психология общения(Лек)
нечетная неделя
Новикова Ирина Борисовна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
четная неделя
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы ввода/вывода(Лаб)
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование(Лек)
нечетная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
107/1 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
107/1 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование(Лаб)
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 17:00-18:30
2, 4, 6, 8
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ(Лек)
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
12
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ(Лаб)
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Информационная безопасность(Лек)
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы экономики(Лек)
нечетная неделя
Валдайцева Мария Викторовна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
312 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы экономики(Прак)
нечетная неделя
Валдайцева Мария Викторовна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 18:40-20:10
2, 4, 6, 8, 12
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрология, стандартизация и сертификация(Лек)
четная неделя
Грязин Дмитрий Геннадиевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
11, 13, 15
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы ввода/вывода(Лаб)
нечетная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы ввода/вывода(Лек)
нечетная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
12, 14, 16
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб): и 18 неделя
четная неделя
Грязин Дмитрий Геннадиевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрология, стандартизация и сертификация(Лаб): и 18 неделя
четная неделя
Грязин Дмитрий Геннадиевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы ввода/вывода(Лаб)
нечетная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный

Четверг

10.06.21 18:40-20:10
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Информационная безопасность(Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный