Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 18:40-20:10
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ (Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109в ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ (Лаб)
Авксентьева Елена Юрьевна

Вторник

Вт 18:40-20:10
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Психология общения (Лек)
нечетная неделя
Макарченко Марина Арнольдовна
18:40-20:10
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы экономики (Лек)
четная неделя
Валдайцева Мария Викторовна
20:20-21:50
четная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Основы экономики (Прак)
четная неделя
Валдайцева Мария Викторовна
20:20-21:50
нечетная неделя
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Психология общения (Прак)
нечетная неделя
Макарченко Марина Арнольдовна

Среда

Ср 18:40-20:10
нечетная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Информационная безопасность (Лек)
нечетная неделя
Жуков Николай Николаевич
18:40-20:10
четная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лек)
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Базы данных (Лаб)
четная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
нечетная неделя
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109б ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Информационная безопасность (Лаб)
нечетная неделя
Жуков Николай Николаевич

Четверг

Чт 18:40-20:10
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы ввода/вывода (Лек)
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ (Лек)
нечетная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
четная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Системы ввода/вывода (Лаб)
четная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
20:20-21:50
нечетная неделя
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
106 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Схемотехника ЭВМ (Лаб)
нечетная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна

Пятница

Пт 17:00-18:30
нечетная неделя
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лек)
нечетная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
18:40-20:10
четная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрология, стандартизация и сертификация (Лек) : 2, 4, 6, 8, 10 недели
четная неделя
Грязин Дмитрий Геннадиевич
18:40-20:10
четная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрология, стандартизация и сертификация (Лаб) : с 12 нед.
четная неделя
Грязин Дмитрий Геннадиевич
18:40-20:10
нечетная неделя
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
109а ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Моделирование (Лаб)
нечетная неделя
Сентерев Юрий Алексеевич
20:20-21:50
четная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрология, стандартизация и сертификация (Лаб)
четная неделя
Грязин Дмитрий Геннадиевич