Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 15:20-16:50
2, 3, 4, 5
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Прак)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 3, 4, 5
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Прак)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Константинова Юлия Олеговна
Дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка приложений виртуальной реальности(Лаб)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка приложений виртуальной реальности(Лек)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка приложений виртуальной реальности(Лаб)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурное проектирование(Лаб)
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Архитектурное проектирование(Лаб)
Ляпкало Александра Викторовна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и промышленный дизайн(Лек): ауд.501
четная неделя
Бодров Кирилл Юрьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
нечетная неделя
Оголюк Александр Александрович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
Методы трёхмерного моделирования(Прак)
Константинова Юлия Олеговна
Дистанционный
20:20-21:50
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и промышленный дизайн(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/1 (бывш. 405-1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и промышленный дизайн(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 2/3 группы
четная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 1/3 группы
нечетная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 2/3 группы
четная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 1/3 группы
нечетная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 1/3 группы
нечетная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Живопись и цветоведение(Лаб): 2/3 группы
четная неделя
Белова Елена Викторовна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сопроненко Лариса Петровна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
9, 10, 11
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка приложений виртуальной реальности(Лаб)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
9, 10, 11
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка приложений виртуальной реальности(Лаб)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трёхмерного моделирования(Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный