Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуальной реальности(Лек)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
11, 12, 13, 14
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуальной реальности(Лаб)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии виртуальной реальности(Лаб)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и промышленный дизайн(Лаб)
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и промышленный дизайн(Лаб)
четная неделя
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-5 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования(Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования(Лаб)
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных(Лек)
Лавров Алексей Валерьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных(Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 17:00-18:30
Полиграфический дизайн(Лаб)
Балканский Андрей Александрович
Дистанционный
18:40-20:10
Полиграфический дизайн(Лаб)
Балканский Андрей Александрович
Дистанционный

Суббота

Сб 08:20-09:50
Разработка веб-приложений(Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
Дистанционный
10:00-11:30
Разработка веб-приложений(Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
Архитектурная графика(Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна
Дистанционный
13:30-15:00
Архитектурная графика(Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна
Дистанционный
15:20-16:50
Мультимедиа технологии(Лаб)
Бурлов Дмитрий Игоревич
Дистанционный