Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

промежуточная аттестация с 28.04.2020 по 14.05. 2020
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 11:40-13:10
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак) : 14 неделя
Смолин Артем Александрович
13:30-15:00
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак) : 14 неделя
Смолин Артем Александрович
15:20-16:50
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак) : 14 неделя
Смолин Артем Александрович
15:20-16:50
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и промышленный дизайн (Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
17:00-18:30
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
207 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная (Прак) : 14 неделя
Смолин Артем Александрович
17:00-18:30
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и промышленный дизайн (Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
18:40-20:10
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность (Лаб)
четная неделя
Оголюк Александр Александрович
20:20-21:50
четная неделя
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
371 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность (Лаб)
четная неделя
Оголюк Александр Александрович

Среда

Ср 15:20-16:50
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений (Лаб)
четная неделя
Меженин Александр Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений (Лаб)
четная неделя
Меженин Александр Владимирович
18:40-20:10
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Прак)
четная неделя
Сажнева Любовь Павловна
20:20-21:50
четная неделя
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Прак)
четная неделя
Сажнева Любовь Павловна

Четверг

Чт 13:30-15:00
нечетная неделя
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений (Лаб)
нечетная неделя
Меженин Александр Владимирович
15:20-16:50
нечетная неделя
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений (Лаб)
нечетная неделя
Меженин Александр Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность (Лек)
четная неделя
Маркина Татьяна Анатольевна

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектная документация (Лек)
четная неделя
Малышев Константин Владимирович
15:20-16:50
четная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектная документация (Лаб)
четная неделя
Малышев Константин Владимирович
17:00-18:30
четная неделя
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
428 ауд.
Биржевая линия, д.14, лит.А
Проектная документация (Лаб)
четная неделя
Малышев Константин Владимирович

Суббота

Сб 10:00-11:30
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка веб-приложений (Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
11:40-13:10
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка веб-приложений (Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
13:30-15:00
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация и управление бизнес-процессами (Лек)
четная неделя
Сажнева Любовь Павловна