Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 18:40-20:10
11, 13, 15, 17
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Стандарты в мультимедиа-технологиях(Лаб)
Андреев Артем Станиславович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
7, 9
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Стандарты в мультимедиа-технологиях(Лек)
Андреев Артем Станиславович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
11, 13, 15, 17
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Стандарты в мультимедиа-технологиях(Лаб)
Андреев Артем Станиславович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
7, 9
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Стандарты в мультимедиа-технологиях(Лек)
Андреев Артем Станиславович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 13:30-15:00
3, 5
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 (бывш. 403) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка приложений виртуальной реальности(Лек)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных для игровых приложений(Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/5 (бывш. 405-3) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Базы данных для игровых приложений(Лаб)
Лавров Алексей Валерьевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
нечетная неделя
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1330 (бывш. 375) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационная безопасность(Лаб)
нечетная неделя
Оголюк Александр Александрович
Очно - дистанционный

Среда

Ср 20:20-21:50
Информационная безопасность(Лек)
Маркина Татьяна Анатольевна
Дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений(Лек)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2212 (бывш. 207) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы компьютерной обработки изображений(Лаб)
Жданов Дмитрий Дмитриевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Работа с игровыми движками(Лаб)
Файзрахманова Лилия Фаилевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
5, 7
2336 (бывш. 329) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2336 (бывш. 329) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуальная культура и визуальное восприятие(Лек)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2336 (бывш. 329) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2336 (бывш. 329) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуальная культура и визуальное восприятие(Прак)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
5, 7, 9, 11, 15
2316 (бывш. 314) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2316 (бывш. 314) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Визуальная культура и визуальное восприятие(Прак)
Смолин Артем Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Работа с игровыми движками(Лаб)
Файзрахманова Лилия Фаилевна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 15:20-16:50
1, 3
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Работа с игровыми движками(Лаб)
Файзрахманова Лилия Фаилевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Работа с игровыми движками(Лаб)
Файзрахманова Лилия Фаилевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка приложений виртуальной реальности(Лаб)
Малышев Константин Владимирович
Очно - дистанционный
20:20-21:50
7, 9, 11, 13, 15, 17
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/2 (бывш. 405-2) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Разработка приложений виртуальной реальности(Лаб)
Малышев Константин Владимирович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 08:20-09:50
Разработка графических веб-приложений(Лаб)
Волынкин Андрей Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
9, 11, 13, 15
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
9, 11, 13, 15
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2417 (бывш. 417) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2404/4 (бывш. 405-4) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы композиции(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный