Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методика профессионального обучения(Лаб)
четная неделя
Васильев Анатолий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методика профессионального обучения(Лаб)
четная неделя
Васильев Анатолий Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Виртуальные среды в образовании(Лаб)
нечетная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Виртуальные среды в образовании(Лаб)
нечетная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 13:30-15:00
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
332 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая и профессиональная педагогика(Лаб)
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая и профессиональная педагогика(Лек)
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и дизайн фирменного стиля(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Общая и профессиональная педагогика(Лек)
Климов Игорь Викторович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
417 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Эргономика и дизайн фирменного стиля(Лаб)
Сысоева Екатерина Кирилловна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 13:30-15:00
Полиграфический дизайн(Лаб)
Балканский Андрей Александрович
Дистанционный
15:20-16:50
Полиграфический дизайн(Лаб)
Балканский Андрей Александрович
Дистанционный
17:00-18:30
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения(Лаб)
Локалов Владимир Анатольевич
Дистанционный
18:40-20:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Проектирование и разработка компьютерных средств обучения(Лек)
нечетная неделя
Локалов Владимир Анатольевич
Дистанционный

Пятница

Пт 15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования(Лаб)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
405-2 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методы трехмерного моделирования(Лаб)
Константинова Юлия Олеговна
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
четная неделя
Виртуальные среды в образовании(Лаб)
четная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Виртуальные среды в образовании(Лаб)
четная неделя
Махлай Дмитрий Олегович
Дистанционный
15:20-16:50
Архитектурная графика(Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна
Дистанционный
17:00-18:30
Архитектурная графика(Лаб)
Ушакова Ольга Борисовна
Дистанционный