Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 18:40-20:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Правовые основы интеллектуальной собственности(Лек)
Николаев Андрей Сергеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Правовые основы интеллектуальной собственности(Прак)
Николаев Андрей Сергеевич

Вторник

Вт 18:40-20:10
2, 4, 6, 8
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Лек)
четная неделя
Пономаренко Маргарита Михайловна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
3, 5, 7, 9
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектная документация(Лек)
нечетная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 4, 6, 8
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Лек)
четная неделя
Пономаренко Маргарита Михайловна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
3, 5, 7, 9
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектная документация(Лек)
нечетная неделя
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 18:40-20:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Лек)
Пономаренко Маргарита Михайловна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
308 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Организация и управление бизнес-процессами(Прак)
Пономаренко Маргарита Михайловна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Экология(Лек)
Банарь Светлана Александровна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Экология(Прак)
Банарь Светлана Александровна
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектная документация(Лек)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
13, 14, 15, 16
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный
20:20-21:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Проектная документация(Прак)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
13, 14, 15, 16
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Сентерев Юрий Алексеевич
Очно - дистанционный

Вторник

11.01.22 18:40-20:10
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Защита ВКР(Прак)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Защита ВКР(Прак)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный

Среда

12.01.22 18:40-20:10
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Защита ВКР(Прак)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный
20:20-21:50
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
306 ауд.
ул.Гастелло, д.12, лит.А
Защита ВКР(Прак)
Авксентьева Елена Юрьевна
Очно - дистанционный