Перейти к содержимому страницы.
Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Проектирование современных информационных систем
  • Производственная, технологическая (проектно-технологическая)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Вторник

07.09.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

08.09.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

14.09.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

15.09.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

21.09.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

22.09.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

28.09.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

29.09.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

05.10.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

06.10.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

12.10.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

13.10.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

19.10.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

20.10.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Понедельник

25.10.21 17:00-18:30
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный

Вторник

26.10.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

27.10.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

02.11.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

03.11.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Понедельник

08.11.21 17:00-18:30
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный

Вторник

09.11.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

10.11.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Понедельник

15.11.21 17:00-18:30
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный

Вторник

16.11.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

17.11.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Понедельник

22.11.21 17:00-18:30
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный

Вторник

23.11.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

24.11.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Понедельник

29.11.21 17:00-18:30
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный

Вторник

30.11.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

01.12.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Понедельник

06.12.21 17:00-18:30
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный

Вторник

07.12.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

08.12.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Понедельник

13.12.21 17:00-18:30
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный

Вторник

14.12.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

15.12.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный

Понедельник

20.12.21 17:00-18:30
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Оформление и регистрация интеллектуальной собственности(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Слепцева Элина Игоревна
Очно - дистанционный

Вторник

21.12.21 17:00-18:30
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Компьютерные технологии проектирования радиоэлектронных устройств(Лаб): Радар, АО НПП Радар ММС
Гурнов Константин Борисович
Очно - дистанционный

Среда

22.12.21 17:00-18:30
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Лек): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
Методы и технологии цифровой обработки радиолокационной информации(Прак): Радар, АО НПП Радар ММС
Макаренко Александр Александрович
Очно - дистанционный