Перейти к содержимому страницы.
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Понедельник

Пн 08:20-09:50
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языково-ориентированное программирование (Лек)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
10:00-11:30
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
100/1(усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лек) : с 2 недели
Клименков Сергей Викторович
10:00-11:30
нечетная неделя
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
381 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языково-ориентированное программирование (Лек)
нечетная неделя
Логинов Иван Павлович
11:40-13:10
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
нечетная неделя
Исаев Илья Владимирович
13:30-15:00
нечетная неделя
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
нечетная неделя
Исаев Илья Владимирович

Среда

Ср 15:20-16:50
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Неклассические логики (Лек)
нечетная неделя
Баймуратов Ильдар Раисович
17:00-18:30
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Неклассические логики (Лаб)
нечетная неделя
Баймуратов Ильдар Раисович
17:00-18:30
нечетная неделя
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Неклассические логики (Лек)
нечетная неделя
Ковригина Любовь Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Неклассические логики (Лаб)
нечетная неделя
Ковригина Любовь Юрьевна
18:40-20:10
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Неклассические логики (Лаб)
нечетная неделя
Баймуратов Ильдар Раисович
20:20-21:50
нечетная неделя
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Неклассические логики (Лаб)
нечетная неделя
Ковригина Любовь Юрьевна

Четверг

Чт 15:20-16:50
нечетная неделя
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метамоделирование (Лек)
нечетная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
17:00-18:30
нечетная неделя
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метамоделирование (Лаб)
нечетная неделя
Лаздин Артур Вячеславович
18:40-20:10
нечетная неделя
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
303/2 (усл) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метамоделирование (Лаб)
нечетная неделя
Лаздин Артур Вячеславович

Пятница

Пт 13:30-15:00
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
403 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лек)
Клименков Сергей Викторович
15:20-16:50
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
нечетная неделя
Исаев Илья Владимирович
17:00-18:30
нечетная неделя
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
365 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Методология программной инженерии (Лаб)
нечетная неделя
Исаев Илья Владимирович

Суббота

Сб 08:20-09:50
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языково-ориентированное программирование (Лек)
Логинов Иван Павлович
10:00-11:30
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
375 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Языково-ориентированное программирование (Лаб)
Логинов Иван Павлович