Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • История (История становления Российской государственности)
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • Физика с элементами компьютерного моделирования
  • Дополнительные главы линейной алгебры
  • Дополнительные разделы математического анализа
  • Коммуникации и командообразование
  • Математический анализ (продвинутый уровень)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • Физика
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • Математический анализ (базовый уровень)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18
Хранение и обработка данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18
2308 (бывш. 306) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2308 (бывш. 306) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
четная неделя
Осипов Святослав Владимирович
Очно - дистанционный
08:20-09:50
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Введение в профессиональную деятельность(Лек): Эл. Приборы
нечетная неделя
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18
2308 (бывш. 306) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2308 (бывш. 306) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
четная неделя
Осипов Святослав Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Введение в профессиональную деятельность(Прак): Эл. Приборы
нечетная неделя
Потемина Наталья Станиславовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Введение в профессиональную деятельность(Прак): Эл. Приборы
нечетная неделя
Потемина Наталья Станиславовна
Очно - дистанционный

Среда

Ср 20:20-21:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Хранение и обработка данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
четная неделя
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
ул.Ломоносова, д.9, лит. М
Программирование(Лек): Актовый зал Ломоносова, 18 февраля дистант
четная неделя
Гаврилов Антон Валерьевич
Очно - дистанционный