Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Лаборатория академического письма
  • Организация массовых мероприятий
  • Креативные технологии
  • Методы искусственного интеллекта
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
Нелинейные и дискретные системы управления(Лек)
Зименко Константин Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Нелинейные и дискретные системы управления(Прак)
четная неделя
Зименко Константин Александрович
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Моделирование динамических систем(Лек)
нечетная неделя
Плотников Сергей Александрович
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Нелинейные и дискретные системы управления(Прак)
четная неделя
Зименко Константин Александрович
Дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
Моделирование динамических систем(Лаб)
нечетная неделя
Семенов Данила Михайлович
Дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
Моделирование динамических систем(Лаб)
нечетная неделя
Семенов Данила Михайлович
Дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
Теория автоматического управления(Лек)
четная неделя
Григорьев Валерий Владимирович
Дистанционный
18:40-20:10
четная неделя
Теория автоматического управления(Лек)
четная неделя
Григорьев Валерий Владимирович
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
6
Безопасность жизнедеятельности(Лаб): лаб №2
четная неделя
Новиков Борис Юрьевич
Дистанционный
10:00-11:30
5
Безопасность жизнедеятельности(Лаб): лаб №1
нечетная неделя
Новиков Борис Юрьевич
Дистанционный
10:00-11:30
7
Безопасность жизнедеятельности(Лаб): лаб №3
нечетная неделя
Новиков Борис Юрьевич
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Прикладная механика(Лек)
Биндюк Владимир Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Дистанционный
15:20-16:50
Иностранный язык в профессиональной деятельности(Прак)
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
Электронные устройства систем управления(Лек)
Николаев Николай Анатольевич
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Электронные устройства систем управления(Лаб)
четная неделя
Николаев Николай Анатольевич
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Электронные устройства систем управления(Лаб)
четная неделя
Николаев Николай Анатольевич
Дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11
Прикладная механика(Прак)
нечетная неделя
Абрамчук Михаил Владимирович
Дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11
Прикладная механика(Прак)
нечетная неделя
Абрамчук Михаил Владимирович
Дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13
Теория автоматического управления(Лаб)
нечетная неделя
Парамонов Алексей Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13
Теория автоматического управления(Лаб)
нечетная неделя
Парамонов Алексей Владимирович
Дистанционный