Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • История (Россия в истории современных международных отношений)
  • Физика
  • Коммуникации и командообразование
  • Дополнительные разделы математического анализа
  • Математика (продвинутый уровень)
  • История (История западноевропейской и русской культуры)
  • Физика с элементами компьютерного моделирования
  • История (Наука и техника в истории цивилизации)
  • История (История становления Российской государственности)
  • Математический анализ (базовый уровень)
  • Математика (базовый уровень)
  • История (Реформы и реформаторы в истории России)
  • История (Проблемы истории Европы ХХ века)
  • Дополнительные главы линейной алгебры
  • Математический анализ (продвинутый уровень)
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18
Хранение и обработка данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Дистанционный

Вторник

Вт 08:20-09:50
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2112 (бывш. 19/7) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2112 (бывш. 19/7) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в профессиональную деятельность(Прак)
четная неделя
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очный
10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2112 (бывш. 19/7) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2112 (бывш. 19/7) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в профессиональную деятельность(Прак)
четная неделя
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
2117 (бывш. 19/1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2117 (бывш. 19/1) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в профессиональную деятельность(Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
18
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2433 (бывш. 429) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Введение в профессиональную деятельность(Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 20:20-21:50
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Хранение и обработка данных(Лек)
Графеева Наталья Генриховна
Дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
четная неделя
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1410 (бывш. 461) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лек)
четная неделя
Афанасьев Максим Яковлевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
2418 (бывш. 414) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2418 (бывш. 414) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
четная неделя
Крылова Анастасия Андреевна
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
2418 (бывш. 414) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2418 (бывш. 414) ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Программирование(Лаб)
четная неделя
Крылова Анастасия Андреевна
Очно - дистанционный