Расписание занятий Университета ИТМО Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Конструкционные материалы(Лаб): НТЦ «Эталон»
четная неделя
Беркутов Игорь Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
1512 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1512 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Аналитическая механика(Лек)
нечетная неделя
Моторин Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
1512 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1512 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Аналитическая механика(Прак)
нечетная неделя
Моторин Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
1512 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1512 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Аналитическая механика(Прак)
нечетная неделя
Моторин Александр Сергеевич
Очно - дистанционный

Среда

Ср 17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15
2430 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2430 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрический привод(Лек)
Демидова Галина Львовна
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
4, 5, 6, 9, 10, 13, 16, 17
Конструкционные материалы(Лаб): НТЦ «Эталон»
Беркутов Игорь Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 3, 7, 8, 11, 12, 15
Конструкционные материалы(Лек): НТЦ «Эталон»
Быченок Владимир Анатольевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 16
1516 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1516 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрический привод(Лаб)
Демидова Галина Львовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
1512 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1512 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория механизмов и машин(Лек)
нечетная неделя
Абрамчук Михаил Владимирович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12
2407 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Динамика электромеханических систем(Лек)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Динамика электромеханических систем(Лаб)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Динамика электромеханических систем(Лаб)
Ловлин Сергей Юрьевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория механизмов и машин(Прак)
четная неделя
Абрамчук Михаил Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1415 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория механизмов и машин(Прак)
нечетная неделя
Абрамчук Михаил Владимирович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
2407 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
2407 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматического управления(Лек)
Перегудин Алексей Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматического управления(Лаб)
четная неделя
Пашенко Артем Витальевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
1506 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматического управления(Прак)
нечетная неделя
Пашенко Артем Витальевич
Очно - дистанционный