Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Сторителлинг
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Иностранный язык
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Организация массовых мероприятий
  • Эмоциональный интеллект
  • Школа IT-наставников
  • Компьютерная безопасность
  • Практики креативности
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Личная эффективность
  • Основы сетевых технологий
  • Управление карьерой
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
  • Обработка изображений
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Интернет вещей
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Работа в удаленных командах
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Методы информационного поиска
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрология(Лаб)
четная неделя
Жданов Иван Николаевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы цифрового производства(Прак)
нечетная неделя
Афанасьев Максим Яковлевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы цифрового производства(Прак)
нечетная неделя
Афанасьев Максим Яковлевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрология(Лаб)
четная неделя
Жданов Иван Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы цифрового производства(Лек)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Метрология(Лек)
четная неделя
Жданов Иван Николаевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
302 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины(Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электрические машины(Лаб)
Усольцев Александр Анатольевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
Теория автоматического управления(Лек)
четная неделя
Григорьев Валерий Владимирович
Дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
343 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
343 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Теория автоматического управления(Прак)
нечетная неделя
Парамонов Алексей Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
343 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
343 ауд.
пер. Гривцова, д.14-16, лит.А
Теория автоматического управления(Лаб)
нечетная неделя
Парамонов Алексей Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроника и схемотехника(Лек)
Денисов Константин Михайлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроника и схемотехника(Лаб)
Денисов Константин Михайлович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроника и схемотехника(Лаб)
Денисов Константин Михайлович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
14
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
464 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроника и схемотехника(Лек)
Денисов Константин Михайлович
Очно - дистанционный
18:40-20:10
12, 16
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электроника и схемотехника(Лаб)
Денисов Константин Михайлович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
нечетная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная и инженерная графика(Лаб)
нечетная неделя
Абрамчук Михаил Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
562 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Компьютерная и инженерная графика(Лаб)
нечетная неделя
Абрамчук Михаил Владимирович
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы электротехники(Лек)
нечетная неделя
Горшков Константин Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы электротехники(Лаб)
четная неделя
Горшков Константин Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Специальные разделы электротехники(Лаб)
четная неделя
Горшков Константин Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая механика(Лек)
нечетная неделя
Скорых Валерий Алексеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая механика(Лаб)
нечетная неделя
Скорых Валерий Алексеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теоретическая механика(Лаб)
нечетная неделя
Скорых Валерий Алексеевич
Очно - дистанционный