Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Ваше персональное расписание с учетом дисциплин по выбору доступно на my.itmo.ru и в мобильном приложении
  • Управление карьерой
  • Иностранный язык
  • Компьютерная безопасность
  • Работа в удаленных командах
  • Лаборатория академического письма / Academic Writing Lab
  • Разработка социальных программ и проектов
  • Обработка изображений
  • Практики креативности
  • Эмоциональный интеллект
  • Создание и развитие студенческого клуба
  • Навыки обучения и работа с информацией
  • Организация массовых мероприятий
  • Методы информационного поиска
  • Школа IT-наставников
  • Когнитивные инструменты принятия решений
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
  • Эффективное участие в научных и практических конференциях
  • Сторителлинг
  • Основы сетевых технологий
  • Личная эффективность
  • Интернет вещей
  • Жизнь в науке: путеводитель молодого исследователя (базовый уровень)
  • Интернет-журналистика / Digital Journalism
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
Метрология(Лаб)
нечетная неделя
Горшков Константин Сергеевич
Дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
Основы цифрового производства(Прак)
четная неделя
Третьяков Сергей Дмитриевич
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Основы цифрового производства(Прак)
четная неделя
Третьяков Сергей Дмитриевич
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Метрология(Лаб)
нечетная неделя
Горшков Константин Сергеевич
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Метрология(Лек)
четная неделя
Жданов Иван Николаевич
Дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
Основы цифрового производства(Лек)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
Дистанционный
15:20-16:50
Электрические машины(Лек)
Усольцев Александр Анатольевич
Дистанционный

Вторник

Вт 18:40-20:10
четная неделя
Теория автоматического управления(Лек)
четная неделя
Григорьев Валерий Владимирович
Дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
нечетная неделя
Теория автоматического управления(Лаб)
нечетная неделя
Парамонов Алексей Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Теория автоматического управления(Лаб)
нечетная неделя
Парамонов Алексей Владимирович
Дистанционный
13:30-15:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Электроника и схемотехника(Лаб)
Николаев Николай Анатольевич
Дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Электроника и схемотехника(Лек)
Николаев Николай Анатольевич
Дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Электроника и схемотехника(Лаб)
Николаев Николай Анатольевич
Дистанционный
17:00-18:30
14, 16
Электроника и схемотехника(Лаб)
Николаев Николай Анатольевич
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
четная неделя
Электрические машины(Лаб)
четная неделя
Демидова Галина Львовна
Дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
Компьютерная и инженерная графика(Лаб)
нечетная неделя
Абрамчук Михаил Владимирович
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Электрические машины(Лаб)
четная неделя
Демидова Галина Львовна
Дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Компьютерная и инженерная графика(Лаб)
нечетная неделя
Абрамчук Михаил Владимирович
Дистанционный

Суббота

Сб 11:40-13:10
нечетная неделя
Теоретическая механика(Лек)
нечетная неделя
Скорых Валерий Алексеевич
Дистанционный
13:30-15:00
Теоретическая механика(Лаб)
Скорых Валерий Алексеевич
Дистанционный
15:20-16:50
Теоретическая механика(Лаб)
Скорых Валерий Алексеевич
Дистанционный