Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

промежуточная аттестация с 19.04.2021 по 05.05.2021
Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
Интегрированные системы ориентации и навигации(Лек): Эл. ПР.
нечетная неделя
Степанов Алексей Петрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9
Интегрированные системы ориентации и навигации(Прак): Эл. ПР.
нечетная неделя
Медведков Андрей Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
Интегрированные системы ориентации и навигации(Прак): Эл. ПР.
нечетная неделя
Медведков Андрей Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
10
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта(Лек)
четная неделя
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 5, 7, 9
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта(Лек)
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9
Автоматизация проектирования гироскопических приборов (механика)(Лек): Эл. ПР.
нечетная неделя
Евстифеев Михаил Илларионович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9
Автоматизация проектирования гироскопических приборов (механика)(Лаб): Эл. ПР.
нечетная неделя
Елисеев Даниил Павлович
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
Интегрированные системы ориентации и навигации(Лаб): Эл. ПР.
нечетная неделя
Медведков Андрей Александрович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9
Интегрированные системы ориентации и навигации(Лаб): Эл. ПР.
нечетная неделя
Медведков Андрей Александрович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
Интегрированные системы ориентации и навигации(Лаб): Эл. ПР.
нечетная неделя
Медведков Андрей Александрович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 08:20-09:50
6
Программирование микроконтроллеров(Лек): Эл. ПР.
четная неделя
Воронов Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
08:20-09:50
8
Программирование микроконтроллеров(Лаб): Эл. ПР.
четная неделя
Воронов Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Программирование микроконтроллеров(Лек): Эл. ПР.
Воронов Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Программирование микроконтроллеров(Лаб): Эл. ПР.
Воронов Александр Сергеевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
2, 4, 6, 8
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта(Прак)
четная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование(Прак)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 6, 8
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта(Прак)
четная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование(Прак)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
8
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта(Прак)
четная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование(Лек)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
Очно - дистанционный