Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
Оптические гироскопы(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Воронов Александр Сергеевич
Очно - дистанционный
10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Оптические гироскопы(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Драницына Елена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Инерциальные навигационные системы(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Драницына Елена Викторовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Инерциальные навигационные системы(Прак): Электроприбор
четная неделя
Драницына Елена Викторовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Операционное исчисление(Прак): Электроприбор
четная неделя
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Операционное исчисление(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
Задачи механики подвижных объектов для приборостроения(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Потемина Наталья Станиславовна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
Задачи механики подвижных объектов для приборостроения(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Литвиненко Юлия Александровна
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Автоматизация проектирования гироскопических приборов (механика)(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Евстифеев Михаил Илларионович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
Автоматизация проектирования гироскопических приборов (механика)(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Елисеев Даниил Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Спутниковые навигационные системы(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
Спутниковые навигационные системы(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Золотаревич Валерий Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Микромеханические чувствительные элементы(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Евстифеев Михаил Илларионович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
Микромеханические чувствительные элементы(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Евстифеев Михаил Илларионович
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Технология изготовления приборов(Лек): Электроприбор
нечетная неделя
Юльметова Ольга Сергеевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
Технология изготовления приборов(Лаб): Электроприбор
четная неделя
Юльметова Ольга Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Технология изготовления приборов(Лаб): Электроприбор
Юльметова Ольга Сергеевна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Инерциальные навигационные системы(Лаб): Электроприбор
нечетная неделя
Драницына Елена Викторовна
Очно - дистанционный