Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Прикладная теория информации(Лек)
Краснов Александр Юрьевич
Дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Прикладная теория информации(Прак)
четная неделя
Краснов Александр Юрьевич
Дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
Прикладная теория информации(Прак)
четная неделя
Краснов Александр Юрьевич
Дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Информационные сети и телекоммуникации(Лек)
Чепинский Сергей Алексеевич
Дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Информационные сети и телекоммуникации(Прак)
нечетная неделя
Краснов Александр Юрьевич
Дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Информационные сети и телекоммуникации(Прак)
нечетная неделя
Краснов Александр Юрьевич
Дистанционный
15:20-16:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Микроконтроллерная техника систем управления(Лек)
Бойков Владимир Иванович
Дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Микроконтроллерная техника систем управления(Лаб)
Бойков Владимир Иванович
Дистанционный

Среда

Ср 10:00-11:30
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Философия(Прак)
нечетная неделя
Чирва Дарья Викторовна
Дистанционный

Четверг

Чт 11:40-13:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Философия(Лек)
нечетная неделя
Мавринский Илья Игоревич
Дистанционный
13:30-15:00
5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Системы управления в электроприводе(Прак)
Демидова Галина Львовна
Дистанционный
15:20-16:50
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15
Системы управления в электроприводе(Лек)
Демидова Галина Львовна
Дистанционный

Пятница

Пт 10:00-11:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Технические средства автоматизации и управления(Лек)
Крылова Анастасия Андреевна
Дистанционный
11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Технические средства автоматизации и управления(Лаб)
Крылова Анастасия Андреевна
Дистанционный
15:20-16:50
Динамика электромеханических систем(Лек)
Быстров Сергей Владимирович
Дистанционный
17:00-18:30
Динамика электромеханических систем(Прак)
Быстров Сергей Владимирович
Дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Электрические машины(Лек)
Лукичев Дмитрий Вячеславович
Дистанционный
11:40-13:10
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Электрические машины(Прак)
Лукичев Дмитрий Вячеславович
Дистанционный
15:20-16:50
Преобразователи информации систем управления(Лек)
Быстров Сергей Владимирович
Дистанционный
17:00-18:30
Преобразователи информации систем управления(Лаб)
Быстров Сергей Владимирович
Дистанционный