Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматизированного электропривода(Лек)
нечетная неделя
Демидова Галина Львовна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Теория автоматизированного электропривода(Прак)
нечетная неделя
Демидова Галина Львовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики(Лек)
нечетная неделя
Томасов Валентин Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Элементы систем автоматики(Лаб)
нечетная неделя
Поляков Николай Александрович
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения(Прак)
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения(Лаб)
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения(Лаб)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения(Лек)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
583 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электропривод в современных технологиях(Лек)
нечетная неделя
Анучин Алексей Сергеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 15:20-16:50
нечетная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электромеханических преобразователей(Лек)
нечетная неделя
Усольцев Александр Анатольевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
нечетная неделя
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
571 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Проектирование электромеханических преобразователей(Лаб)
нечетная неделя
Усольцев Александр Анатольевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
нечетная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Электропривод в современных технологиях(Лаб)
нечетная неделя
Демидова Галина Львовна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные преобразователи(Лек)
нечетная неделя
Жданов Иван Николаевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
нечетная неделя
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
566 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Информационные преобразователи(Лаб)
нечетная неделя
Жданов Иван Николаевич
Очно - дистанционный