Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
четная неделя
Оборудование с ЧПУ и разработка управляющих программ(Лек): Техприбор
четная неделя
Тимофеева Ольга Сергеевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения(Лаб)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
Оборудование с ЧПУ и разработка управляющих программ(Лаб): Техприбор
четная неделя
Тимофеева Ольга Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производства(Лек)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производства(Лаб)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки(Лек)
четная неделя
Андрианов Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки(Лаб)
четная неделя
Андрианов Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 10:00-11:30
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства(Лаб)
четная неделя
Киприянов Кирилл Васильевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства(Лаб)
четная неделя
Киприянов Кирилл Васильевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
нечетная неделя
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства(Лек)
нечетная неделя
Яблочников Евгений Иванович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
нечетная неделя
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы технологии приборостроения(Лек)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов(Лек)
Федосов Юрий Валерьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов(Лаб)
Федосов Юрий Валерьевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологических процессов(Лек)
Помпеев Кирилл Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологических процессов(Лаб)
Архипов Валерий Александрович
Очно - дистанционный