Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 13:30-15:00
1, 3, 7, 9
Искусственный интеллект в технической подготовке производства(Лек)
нечетная неделя
Падун Борис Степанович
Дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 7, 9
Искусственный интеллект в технической подготовке производства(Лек)
нечетная неделя
Падун Борис Степанович
Дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
1, 5, 7, 9
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта(Лек)
нечетная неделя
Павлова Елена Александровна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8
Искусственный интеллект в технической подготовке производства(Лаб)
четная неделя
Падун Борис Степанович
Дистанционный
13:30-15:00
1, 5, 7, 9
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
301 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Оценка эффективности проекта(Прак)
нечетная неделя
Цыганенко Валентин Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8
Искусственный интеллект в технической подготовке производства(Лаб)
четная неделя
Падун Борис Степанович
Дистанционный

Пятница

Пт 11:40-13:10
2
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки(Лаб)
четная неделя
Андрианов Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки(Лаб)
четная неделя
Андрианов Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
Искусственный интеллект в технической подготовке производства(Прак)
нечетная неделя
Падун Борис Степанович
Дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки(Лаб)
четная неделя
Андрианов Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9
Искусственный интеллект в технической подготовке производства(Прак)
нечетная неделя
Падун Борис Степанович
Дистанционный
17:00-18:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки(Лек)
Андрианов Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Суббота

Сб 10:00-11:30
6
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация проектирования и конструирования приборов(Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
10:00-11:30
2, 4, 8
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация проектирования и конструирования приборов(Лек)
Пирогов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
2, 4, 8
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация проектирования и конструирования приборов(Лек)
Пирогов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
4, 6
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация проектирования и конструирования приборов(Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
206 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование(Лек)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6, 8
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация проектирования и конструирования приборов(Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
4, 6
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация проектирования и конструирования приборов(Лек)
Пирогов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование(Прак)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
8
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация проектирования и конструирования приборов(Лаб)
Пирогов Александр Владимирович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
307 ауд.
ул.Чайковского, д.11/2 лит.А
Бизнес-планирование(Прак)
нечетная неделя
Лебедева Инна Михайловна
Очно - дистанционный

Четверг

06.05.21 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Архипов Валерий Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Архипов Валерий Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

13.05.21 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Архипов Валерий Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Архипов Валерий Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

20.05.21 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Архипов Валерий Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Архипов Валерий Александрович
Очно - дистанционный

Четверг

27.05.21 15:20-16:50
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Архипов Валерий Александрович
Очно - дистанционный
17:00-18:30
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственная практика, преддипломная(Прак)
Архипов Валерий Александрович
Очно - дистанционный