Перейти к содержимому страницы.

Запись на занятия по физической культуре производится в приложении ИСУ "Физическая культура и спорт"

Время/неделя Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель Формат занятий

Понедельник

Пн 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Оборудование с числовым программным управлением и разработка управляющих программ(Прак): ПАО Техприбор
нечетная неделя
Тимофеева Ольга Сергеевна
Очно - дистанционный
10:00-11:30
четная неделя
Оборудование с числовым программным управлением и разработка управляющих программ(Лек): ПАО Техприбор
четная неделя
Тимофеева Ольга Сергеевна
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Оборудование с числовым программным управлением и разработка управляющих программ(Лаб): ПАО Техприбор
Тимофеева Ольга Сергеевна
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов(Лаб)
четная неделя
Федосов Юрий Валерьевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
427 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов(Лек)
нечетная неделя
Федосов Юрий Валерьевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Системы автоматизированного проектирования технологических процессов(Лаб)
четная неделя
Федосов Юрий Валерьевич
Очно - дистанционный

Вторник

Вт 11:40-13:10
четная неделя
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация цифрового производства(Прак)
четная неделя
Помпеев Кирилл Павлович
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
461 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация цифрового производства(Лек)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация цифрового производства(Лаб)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович
Очно - дистанционный
13:30-15:00
четная неделя
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства(Лек)
четная неделя
Яблочников Евгений Иванович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация цифрового производства(Лаб)
нечетная неделя
Помпеев Кирилл Павлович
Очно - дистанционный
15:20-16:50
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства(Лаб)
четная неделя
Киприянов Кирилл Васильевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки(Лек)
нечетная неделя
Андрианов Алексей Николаевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
четная неделя
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Автоматизация технологической подготовки производства(Лаб)
четная неделя
Киприянов Кирилл Васильевич
Очно - дистанционный
18:40-20:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Конструирование технологической оснастки(Лаб)
Андрианов Алексей Николаевич
Очно - дистанционный

Четверг

Чт 10:00-11:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экспертные системы в технологии приборостроения(Лек)
нечетная неделя
Сисюков Артем Николаевич
Очно - дистанционный
11:40-13:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Экспертные системы в технологии приборостроения(Лаб)
Сисюков Артем Николаевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования приборов и систем(Лек)
Грязин Дмитрий Геннадиевич
Очно - дистанционный
13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
422 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии приборостроения(Лек)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
414 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Основы проектирования приборов и систем(Лаб)
Грязин Дмитрий Геннадиевич
Очно - дистанционный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии приборостроения(Прак)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Технологии приборостроения(Лаб)
нечетная неделя
Андреев Юрий Сергеевич
Очно - дистанционный

Пятница

Пт 13:30-15:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект в технической подготовке производства(Лек)
нечетная неделя
Федосов Юрий Валерьевич
Очный
15:20-16:50
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект в технической подготовке производства(Прак)
нечетная неделя
Федосов Юрий Валерьевич
Очный
17:00-18:30
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Искусственный интеллект в технической подготовке производства(Лаб)
нечетная неделя
Федосов Юрий Валерьевич
Очный