Перейти к содержимому страницы.
Расписание дисциплин по выбору доступно  в личном кабинете ИСУ
  • Иностранный язык в профессиональной деятельности
Время Ауд./Корпус Предмет/Преподаватель

Вторник

11.02.20 13:30-15:00
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
466 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Колюбин Сергей Алексеевич

Пятница

14.02.20 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Понедельник

17.02.20 18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Вторник

18.02.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Маргун Алексей Анатольевич
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Вторник

25.02.20 17:00-18:30
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Среда

26.02.20 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

02.03.20 17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич

Вторник

03.03.20 13:30-15:00
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Власов Сергей Михайлович
15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Прак)
Киприянов Кирилл Васильевич
18:40-20:10
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
359 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Среда

04.03.20 15:20-16:50
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
17:00-18:30
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Четверг

05.03.20 17:00-18:30
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/1 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Пятница

06.03.20 17:00-18:30
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Лек)
Третьяков Сергей Дмитриевич
18:40-20:10
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
429 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Организация производственных процессов (Лек)
Яблочников Евгений Иванович

Среда

11.03.20 13:30-15:00
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич
15:20-16:50
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

16.03.20 15:20-16:50
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Юрьева Радда Алексеевна
17:00-18:30
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
285 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Лек)
Пенской Александр Владимирович
18:40-20:10
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/3 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
промышленная робототехника и мехатронные системы (Прак)
Третьяков Сергей Дмитриевич

Понедельник

06.04.20 17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Среда

08.04.20 10:00-11:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
11:40-13:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович

Четверг

09.04.20 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Прак)
Падун Борис Степанович

Среда

15.04.20 18:40-20:10
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович
20:20-21:50
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
412 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Производственные киберфизические системы (Лек)
Падун Борис Степанович

Четверг

23.04.20 15:20-16:50
Производственные киберфизические системы (Лек) : online
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
Производственные киберфизические системы (Лек) : online
Падун Борис Степанович

Пятница

24.04.20 15:20-16:50
Производственные киберфизические системы (Лек) : online
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
Производственные киберфизические системы (Лек) : online
Падун Борис Степанович

Понедельник

27.04.20 17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лек)
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лек)
Падун Борис Степанович

Вторник

28.04.20 18:40-20:10
Производственные киберфизические системы (Прак) : online
Падун Борис Степанович

Среда

29.04.20 13:30-15:00
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лек)
Падун Борис Степанович
15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лек)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
Производственные киберфизические системы (Прак) : online
Падун Борис Степанович

Четверг

30.04.20 15:20-16:50
Производственные киберфизические системы (Прак) : online
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
Производственные киберфизические системы (Прак) : online
Падун Борис Степанович

Вторник

05.05.20 15:20-16:50
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
17:00-18:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Четверг

07.05.20 10:00-11:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
11:40-13:10
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Пятница

08.05.20 13:30-15:00
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
15:20-16:50
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
17:00-18:30
Математические методы поиска технических решений (Лек) : online
Падун Борис Степанович
18:40-20:10
Математические методы поиска технических решений (Лек) : online
Падун Борис Степанович

Понедельник

11.05.20 15:20-16:50
Математические методы поиска технических решений (Лек) : online
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич
18:40-20:10
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/4 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Киберфизические системы и технологии (Прак)
Маргун Алексей Анатольевич

Вторник

12.05.20 15:20-16:50
Математические методы поиска технических решений (Лек) : online
Падун Борис Степанович

Вторник

19.05.20 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович

Пятница

22.05.20 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович

Понедельник

25.05.20 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович

Вторник

26.05.20 15:20-16:50
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович
17:00-18:30
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
19/7 ауд.
Кронверкский пр., д.49, лит.А
Математические методы поиска технических решений (Лаб)
Падун Борис Степанович